石龙区人民政府门户网站欢迎您 !
邮件信息
受理编号
DE863EB44C826F85
信件名称
官网百姓经常性留言打不开
信件分类
咨询
提交日期
2018-11-26
主要内容
11-6号 政府相关部门工作人员 回复的碳新材料产业园路网贯通工程 留言打不开(已经过了20天)? 服务器延迟原因吗?
回复信息
回复部门
石龙区人民政府
回复日期
2018-11-26
回复内容
收到反映问题后,我们及时查询原因并对后台进行了维护,现已解决,可正常登录查询,给您带的不便,敬请谅解!
  • 空军飞行学员展开高强度实战打靶 消耗千余枚弹药 2019-03-23
  • 河北经济日报官方微信 2019-03-21
  • 【世界杯·望俄打卦】突尼斯VS英格兰 2019-03-21
  • 76人参加高山滑雪跨界跨项选材测试 或进冬奥备战梯队 2019-03-11
  • 网友花样表白《人民日报》70岁生日 社长提出13个“不会忘记” 2019-03-10
  • 高一年级组“经典永流传”诵读比赛精彩回顾—wydzx.blog的博客—强国博客—人民网 2018-09-20
  • G7峰会期间那张著名的刷屏照片......反转了? 2018-08-31
  • 2012第七届中国常州先进制造技术成果展示洽谈会 2018-08-31
  • 刚刚,70城最新房价出炉!这座城市再次领涨 2018-08-27
  • 多地明确海洋经济发展路线图 2018-08-27
  • 人民日报社天津分社公开招聘工作人员公告 2018-08-19
  • 三问抗癌药窘境:供不应求?降价慢?倒逼创新? 2018-08-10
  • 美国防部宣布暂停8月美韩联合军演 2018-08-09
  • 重庆将建第二国际机场发改委已启动前期规划 2018-08-08
  • 全国法院决胜“基本解决执行难” 2018-08-08
  • 810| 766| 213| 170| 921| 406| 173| 551| 115| 413|